AR EN FR

Ghouti Guernaz

Manager des ventes

Tlemcen ghouti.guernaz@mega-papiers.com +213770 32 13 71

Adil Kanoun

Commercial

Tlemcen adil.kanoun@mega-papiers.com +213 (0) 770 94 23 08

Ilyes Diss

Commercial

Tlemcen i.diss@mega-papiers.com +213 (0) 770 89 16 05

Imane Habri Benchouk

Responsable des achats internationaux

Tlemcen i.habri@mega-papiers.com +213 (0) 770 34 15 78

Yassine Meghebbar

Informaticien

Tlemcen y.meghebbar@mega-papiers.com +213 (0) 770 26 40 73

Bouchenak Khelladi Ilhem

Assistante financière

Tlemcen i.bouchenak@mega-papiers.com +213 (0) 770 89 16 16

Tarik Benhabib

Commercial

Tlemcen tarik.benhabib@mega-papiers.com +213 (0) 770 12 89 71

Lilya Sekkal

Assistant commercial

Tlemcen l.sekkal@mega-papiers.com+213 (0) 770 300115

Anes Benchouk

Manager des ressources humaines

Tlemcen anes.benchouk@mega-papiers.com +213 (0) 770 891 617

Yasmine Hadj Slimane

Contrôleur de Gestion

Tlemcen y.hadjslimane@mega-papiers.com +213 (0) 540 512 536

Ali Réda Benchouk

Commercial

Commercial Oran ali.reda.benchouk@mega-papiers.com +213 (0)770 12 89 74

Zoheir Bouazza

Commercial

Ain Naadja z.bouazza@mega-papiers.com +213 (0) 770 53 23 78

Karim Mokhtari

Responsable commercial

Alger karim.mokhtari@mega-papiers.com +213 (0) 770 98 20 31

Rachida Tazir

Assistante commerciale

Assistante commerciale rachida.tazir@mega-papiers.com +213 (0) 770 32 13 67

Badreddine BOUGUERNE

Commercial

Dely Brahim b.bouguerne@mega-papiers.com +213 (0) 770 89 16 19

Nabil CHAFFA

Responsable commercial

Dely Brahim n.chaffa@mega-papiers.com +213 (0) 770 53 23 62

Contacter Nous

Adresse : Desserte n°1 one industrielle de Tlemcen, 13110, – Algérie

E-mail : contact@mega-papiers.com

Téléphone +213 (0) 43 56 70 06 |

Fax +213 (0) 43 56 70 05

Adresse : Desserte n°5 zone industrielle de Tlemcen, 13110, Tlemcen – Algérie

E-mail : contact@mega-papiers.com

Téléphone +213 (0) 43 274 576 

Fax +213 (0) 43 274 578

Adresse :Cité Dhimate Sidi Moussa, 16210 Baraki, Alger

E-mail : bureau-alger@mega-papiers.com

Fixe : +213 23 97 68 35

Adresse : Cité AADL 400 logts, Gué de Constantine, bureau RDC bâtiment F, 1600, Alger.

E-mail : bureau-alger@mega-papiers.com

Fixe : 023 53 53 82

Adresse : 10, rue Maalem Bentayeb, Hippodrome, Oran.

E-mail : bureau-oran@mega-papiers.com

Fixe: 041 85 71 40

Adresse : Bâtiment en copropriété daira dely brahim section 18 groupe de propriété 33, Alger, Algérie. 

Fixe: 043 56 70 05